Как люди могуть пить крепкие напитки?

7-8 Знаток (260), на голосовании 2 недели назад
Как люди пьют водку, виски, самогон и т.д. Они ведь обжигают это не приятно и как будь то змея укусила.
Голосование за лучший ответ
камень камушек Мастер (2428) 1 месяц назад
не знаю как у тебя а мне по кайфу
Лаки Профи (746) 1 месяц назад
Эти люди фанаты сразу отрубиться и под стол, не растягивая наслаждение.
Оракул (57744) 1 месяц назад
Люди ещё боксом занимаются, хотя получать по лицу больно.
Обливаются холодной водой или вениками в бане под 150 градусов бьют друг друга.
имя фамилия Оракул (68310) 1 месяц назад
не знаю я водку не могу пить а вот вискарь чачу или коньяк можно в принципе
Валентина Фоменко Мастер (2021) 1 месяц назад
Кто там кактус ел? Так и крепкие напитки- превозмог себя,зато потом кайф. Или вот наркоман- укол потерпел- и кайфует.
Ksana Оракул (65549) 1 месяц назад
Нормально всё как то идёт,мартини,водочка и самогон,а виски и скотч вообще отлично,даже спирт нормуль,зато шампанское не могу пить-противно.Ну да некоторые напитки с первой рюмки обжигают а потом как по маслу.)