Отношения и любoвь

Ward Opp Ученик (181), на голосовании 7 месяцев назад
Девушка резко написала, что пропали чувства , хотя все было отлично, почти не ссорились и любили друга, виделись один раз в неделю так как далеко, в переписке иногда игнорит и холодная , можно как то вернуть ее, я очень люблю ее и ценю, она продолжает со мной общаться. Можно допустим как то на встрече поговорить с ней или что то сделать
Голосование за лучший ответ
Ww angel Просветленный (21526) 8 месяцев назад
Пригласи ее на палку чая и все разрешится по быстрому!
Tata K Ученик (137) 8 месяцев назад
Брось её будь сигмой
Ирина Франц Оракул (56188) 8 месяцев назад
Не было никаких отношений, тем более любви...
.... точно, она с другим спит!
Михаил Ергаков Просветленный (33145) 8 месяцев назад
Нужно проанализировать ситуацию, выяснить причину разрыва. Далее главное - устранить причину разрыва. Вот это бывает трудно.
... так она с другим кувыркается!