Где/как вы познакомились со своей нынешней любовью?

Dmitri A Ученик (201), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Зайка Лю Мастер (1398) 17 лет назад
Наша встреча была предназначена свыше! Я к нему в магазин в туалет попросилась сходить! :-)
Остальные ответы
А Т Гуру (4132) 17 лет назад
Училась в универе 5 лет, пол-года за одной партой сидели! На последнем новом годе поцеловались, не можем оторваться друг от друга до сих пор!
Катя Мастер (1598) 17 лет назад
На выпускном.. . Сначало поцеловались, а потом и познакомились...
ТЗК Профи (737) 17 лет назад
если перечислить все случаи получица роман война и мир по объему!
barabaka Профи (550) 17 лет назад
во дворе--мы с ним с детства знаемся
Laska Гуру (4559) 17 лет назад
В интернете. Я думала, так не бывает...
Юлия Профи (732) 17 лет назад
по аське познакомились и терь год неразлучны
Марина Матысяк Мастер (1268) 17 лет назад
На жесткой студенческой пьянке. Теперь мы люди почтенные и даже не верится, что такое было...
Старый Старик Мыслитель (9803) 17 лет назад
а ты что-статистику составляешь?? ?
снимали квартиры рядом на одной площадке
Ташка Гуру (3424) 17 лет назад
как ни бонально но это было в ночном клубе.. . никогда бы не подумала что легкий ненавязчивый флирт переростет в ЛЮБОВЬ
Galina Гуру (4131) 17 лет назад
в отпуске, вышла из самолета, стояла в очереди на паспортный контроль, он спросил как заполнять эмиграционную карточку.. . отпуск провели вместе:)
Katya Мастер (1157) 17 лет назад
Он - лучший друг моей подруги. Видела пару раз, но как-то не зацепил. Сам искал встречи со мной, ну вот и нашел. Уже 2 года вместе =)
Alex Профи (511) 17 лет назад
на дне рождения у нашей общей подруги
Натали Мыслитель (5731) 17 лет назад
в интернете....т/к все свое время я провожу на рабочем месте....и другой возможности познакомиться здесь нет.
Но вот только не уверена я что эта любовь на долго....
но я счастлива что она у меня есть! )))

а я смотрю это популярное место для знакомств ;))))
не одна я такая!
это радует!!!!))))))))))
Пользователь удален Знаток (364) 17 лет назад
3 года учились в одной школе не видели друг друга, проучились последний год вмести и под конец заметили. Теперь жду его с армейской учобы. :)))