Обработка фото под старину

Александр Кидяев Ученик (125), закрыт 1 неделю назад
Как сделать такой же эффект, как на старых фотографиях, когда нижняя часть фотографии становится всё более и более прозрачной
Лучший ответ
юра Гуру (3744) 1 месяц назад
Нанести фильтры и в фотошопе каком-нибудь или банально ибисе вырезать фон если надо и стереть, сделать градиент в нужном месте
Просветленный (38630) 1 месяц назад
 вот
так
она
привлекательнее
Просветленный (38630)
 подправить
ошибки
и
будет
красотка
Остальные ответы
обучение фото дорого Мудрец (16452) 1 месяц назад
это называется "виньетка". Ищите это в том графическом редакторе, в котором работаете.
Просветленный (38630) 1 месяц назад
 красиво❓
Просветленный (38630)
otvet.imgsmail.ru/download/228532569_747cc947a927787bd2601bdd599f6746.jpg
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (800290) 1 месяц назад
стиль под старину - надо знать не только старинные способы экспозиции, местной проявки отпечатков, но схемы света, позы, одежду...
Дед Оракул (84493) 1 месяц назад
А по моему, логичнее исправлять, чем портить... А то, что вы показали не имеет ничего общего со "стариной". "Старина" это не потеря резкости с тонированием.
Иван Супин Гуру (4786) 1 месяц назад
Можно ручками через маску, можно использовать плагины, конкретно здесь Analog Flex Pro из пакета плагинов Nik Collection