Python помогите решить

Александр Шуваев Ученик (110), на голосовании 7 месяцев назад
если в четырехзначном числе ,веденном с клавиатуры ,есть ровно две однаковые цифры ,то вывести 1,в противном случае другое любое число.Python
Голосование за лучший ответ
Волк Полосатый Гуру (2897) 8 месяцев назад
Я только начал осваивать Python
Татьяна Просветленный (36374) 8 месяцев назад
 print(1 if len(set(map(int, str(int(input()))))) < 4 else 0)
Александр ШуваевУченик (110) 8 месяцев назад
print(1 if len(set(map(int, str(int(input()))))) < 4 else 0) я это могу отправить учителю? это питон?
Татьяна Просветленный (36374) Александр Шуваев, запусти
 python main.py
в main.py вставить в формате UTF-8

ТатьянаПросветленный (36374) 8 месяцев назад
формате UTF-8 нужен если в коде есть русские буквы если нет то нужно
просто сохранить