Срочно, скажите что со мной

Егор .. Ученик (87), на голосовании 1 неделю назад
Я лежал в кровати и вдруг появилась тянущая боль в сердце и она отдавала в левле плечо, сейчас перестало болеть, нг меня всегг трясёт от страха и ноги с руками мокрые от пота. Мне 13 лет.
Голосование за лучший ответ
eternal cycle Ученик (241) 1 месяц назад
Не в тот раздел задали вопрос, но возможно это была паническая атака.
Виктор Единович Искусственный Интеллект (157027) 1 месяц назад
Это возрастное. В твоём возрасте тело и сердце растут неравномерно, и поэтому возможны подобные явления, типа ложная сердечная недостаточность. Если у тебя нет диагностированных ранее сердечных пороков и т.п. - то успокойся, это пройдёт