Здравствуйте 2 дня назад сделали прививку манту сейчас у нас температура 38.7 что это реакция??

Анна Ключникова Ученик (96), на голосовании 2 недели назад
Здравствуйте 2 дня назад сделали прививку на манту. Сегодня температура 38.7. Что это реакция на прививку?????
Голосование за лучший ответ
ййййййй йййййййй Знаток (349) 1 месяц назад
Задала вопрос и сама же ответила на него?
андрей волков Искусственный Интеллект (277340) 1 месяц назад
От реакции Манту такого быть не может. Видимо одновременно был контакт с больным ОРВИ.
Татьяна Нейфельд Знаток (408) 1 месяц назад
манту не прививка, а проба, максимум, что она может вызвать, это аллергическую реакцию. скорей всего , температура у малыша на вирусную инфекцию, так что не паникуйте, начинайте лечение, свечи виферон, жаропонижающие, обильное теплое питье, и если не справляетесь, пригласите педиатра