Транзитный сатурн в 4 доме рыбы рядом с луной

Paracellls Мастер (1031), на голосовании 1 месяц назад
Не соединяется с луной но тем не менее итак бросает тень, рыбы сами по себе жалостливы, а эта комбинация может давать усиление апатии, депрессивности , мрачности в мыслях?
Голосование за лучший ответ
+ Православie + Искусственный Интеллект (199765) 2 месяца назад
Надо заставить его соединиться и тогда рыбы будут счастливы особенно которые в маринаде
ParacelllsМастер (1031) 2 месяца назад
А что так можно было? Спс
+ Православie + Искусственный Интеллект (199765) Paracellls, так в сказках же всё можно
ParacelllsМастер (1031) 2 месяца назад
твоя аватарка напомнила мне о бандане из детства. Спасибо
ParacelllsМастер (1031) 2 месяца назад
да, мясник
+ Православie + Искусственный Интеллект (199765) Paracellls, мясник с депрессией , ясно
ParacelllsМастер (1031) 2 месяца назад
Венеры -это плохо, если шаришь
ParacelllsМастер (1031) 2 месяца назад
В этих то астрологичных ты не шаришь
ParacelllsМастер (1031) 2 месяца назад
В астрологичных то не шаришь
+ Православie + Искусственный Интеллект (199765) Paracellls, зато ты хорошо шаришь , но почему-то депрессия у тебя )
Ани Лика Просветленный (26392) 2 месяца назад
Может, конечно. Луна это наши эмоции, а сатурн это жернова на эти эмоции
Космос Просветленный (44800) 2 месяца назад
Сатурн в 4 доме в Рыбах - проблемы в семье, желание отстраниться от семьи в целом или от члена семьи женского пола. Ощущение себя изгоем в семье или обществе, либо добровольное одиночество. Давние обиды напомнят о себе, будет ощущение, что с человеком поступали бесчеловечно и жестоко и никто не помогал. Что-то из этого будет верным, а что-то утрированным.

Желание отстраниться от обездоленных, отсутствие сочувствия. Проблемы людей в мире: умирающие в войнах, от голода, от болезней и т.д. - не будут вызывать жалости. Легко может пройти мимо упавшего человека и не помочь подняться. Проблемы и страдания других будут раздражать. Это нужно превозмочь в себе, не забывать, что нужно оставаться человеком, не превращаться в бездушную машину.
Polluks Просветленный (24361) 2 месяца назад
Да, вполне. Соединение Сатурна с натальной Луной - тяжёлый период, в который характерно подавление эмоций, ухудшение общего самочувствия, настроения.

Особенно ощутим этот транзит, если в натальной карте есть аспекты Луны и Сатурна (преимущественно - соединение, квадрат, оппозиция).

В Рыбах такое соединение даёт усиление депрессии, апатии, лени, отчуждения от внешнего мира. Приходят ностальгические воспоминания, желание вернуть прошлое или избавиться от него. Повышенные жалобы на жизнь. Что-то вечно не устраивает, а что - непонятно.

Состояние внутреннего опустошения, когда ничего не хочется. Человек временно перестаёт чувствовать радость, ощущение тяжёлого груза на душе, от которого никак не избавиться.

Навязчивое чувство вины, ощущение, что в прошлом что-то было сделано не так. Усиление самобичевания, ухудшение аппетита и сна, похудение.

Ощущение заброшенности, ненужности, повышенное желание находиться в одиночестве, либо вынужденная изоляция (особенно, если в натале Сатурн в 12-м доме).

Если Луна и Сатурн не взаимосвязаны, то это просто неприятный промежуток времени, когда человека "проверяют" на прочность. Он взрослеет, его эмоциональное состояние зреет.

В 4-м доме транзит даст чувство тяжести в отношении домашних дел и семейных обязанностей.

Ограничения во взаимодействии с членами семьи (например, им повысили график работы, вы реже видитесь).

Дома может быть некомфортно, но нет возможности оттуда уйти. В итоге человек оказывается изолирован в четырёх стенах, пребывая в депрессивном настроении.
ParacelllsМастер (1031) 2 месяца назад
Так совпадает некоторые вещи прям в точку