Подскажите, какую температуру выдерживает суперклей с содой?

Где-то читал, что просто суперклей теряет свойства при 70-80С.
А если с содой, больше или меньше?

У меня в подставке к электрочайнику раскрошилось отверстие под саморез, которым крепится электроконтакт.
Думал восстановить его суперклеем с содой.
Но при плохом контакте с чайником, электроконтакт может нагреваться,
...не знаю до скольких он греется.

Суперклей с содой выдерживает точно за двести градусов, плавится если ткнуть паяльником, как все пластмассы.
Наиболее прочное соединение получится если добавить к соде еще графитного порошка - пластик будет более гибкий (армирование как в карбоне). Сравнение можно глянуть на ютубе.

растворите полистирол в дихлорэтане и замажьте этой замазкой отверстие- вставив не приклеивающийся стержень ( полипропилен сталь ,)под будущий саморез- будет почти как новое .

100% выдержит температуру в жопе