А это типа норм что мне пришло уведомление о новых ответах на вопрос, он не мой, но я в нëм отвечала?:/

_bpalt _ Знаток (308), закрыт 1 месяц назад
Не новые комментарии к вашему ответу а именно новый ответ на вопрос.:////
Дополнен 1 месяц назад
Короче вот, ответ от чела у которого на аве тыква. Это не мой вопрос.
Лучший ответ
♛ Золотко ツ Высший разум (313763) 1 месяц назад
Отмените подписку в вопросе и будет Вам счастье))
Остальные ответы
Иванов Мыслитель (9028) 1 месяц назад
да, ответили в той-же ветке что и твой ответ
_bpalt _Знаток (308) 1 месяц назад
Ну не мне же ответили. Так обычно высвечиваются уведомления о том, что на мой вопрос ответили. Что тогда, в этом вопросе ты и 2 других пользователя в 1 ветке пишете? Почему тогда мне не приходят уведы обо всех новых ответах в вопросах других пользователей, где я отвечала? Под тем моим ответом вообще комментов нет.
Иванов Мыслитель (9028) _bpalt _, мне часто приходят оповещения когда я кому-то ответил, и еще кто-то ответил на этот-же комментарий (на который я ответил). Я открываю, а там меня никто не спрашивал.