Что лучше на карбюратор Солекс 2108 мотор 03 (1.5) - врезка или черепаха ГБО2 ??

Вячеслав Ученик (170), закрыт 1 неделю назад
Что лучше на карбюратор Солекс 2108 мотор 03 (1.5) - врезка или черепаха ГБО2 ??
Лучший ответ
Остальные ответы
Алексей Оракул (94938) 1 месяц назад
И там и там свои + и -.
ВячеславУченик (170) 1 месяц назад
какие минусы в врезке ?!
Алексей Оракул (94938) Вячеслав, двухдиффузорная система обычно не регулируется от слова совсем. Чтоб хорошо работала такая система, нужно с редуктором поработать. Там есть дырочка (просечка) сообщающая атмосферу с последней мембраной. Её глушишь и врезаешь штуцер. Трубочкой соединяешь с корпусом воздушного фильтра ЗА фильтром (тоже через врезку штуцера). Тогда двухдиффузорная система работает адекватно. Иначе лучше общий смеситель сверху.
сергей иванов Мудрец (18384) 1 месяц назад
Инжектор и ГБО 4 поколения.