В свои 15 лет при росте в 186см я вешу 95кг, это нормально?

- Ученик (98), на голосовании 2 недели назад
Норм?
Голосование за лучший ответ
Сяо Профи (727) 1 месяц назад
Эта средний вес можно сказать.
Sandal Nikolaev Ученик (193) 1 месяц назад
Жирный
-Ученик (98) 1 месяц назад
Тебе всë ещё противно жить?
Sandal NikolaevУченик (193) 1 месяц назад
Когда я увидел твой комментарий я понял что это не нормально
Ричард Крановщик Профи (598) 1 месяц назад
Вообще нет особой нормы, все зависит от соотношения жира на мышцы, тк может чел быть капец какой накаченный и хоть 100 весить, а может с той же 100 кг иметь пузико, так что если таково пузико имеется можно и подкачаться
-Ученик (98) 1 месяц назад
Нет, я выгляжу как здоровый шкаф, при том что сверстники намного ниже меня ростом, я не считаю себя толстым, и не разу мне этого не говорили, я выше своего отца
Ричард КрановщикПрофи (598) 1 месяц назад
Значит это нормально, есть ширококостные люди, у которых кости толще, соответственно они крупнее и весят больше, а так мб много растишки скушал
-Ученик (98) 1 месяц назад
Точно, вчера ж завал еë
Ричард Крановщик Профи (598) -, о красава, тогда поешь еще агуши, имбовая тема, сам часто ее ем, люблю яблоко-банан
alcatraz Профи (752) 1 месяц назад
Худей, в 15 лет даже при таком росте это как-то многовато
-Ученик (98) 1 месяц назад
У меня больше мышечной массы, живот у меня не торчит, атнють вообще