Информационные технологии

Компьютер не видит Bluetooth, Пропал Bluetooth Полностью

Раньше ( примерно месяц назад ), на моем пк работал Bluetooth, подключал беспроводную мышь, сейчас купил колонку захожу чтобы подключить, но вот функция Bluetooth как будто бы исчезла с моего пк, пишет типо адаптер не найден и т.п, все перепробовал, обновлять драйвера, включать функцию блютуз в службах, что только не делал, но никак не могу решить проблему, кто знает что надо делать, помогите буду рад помощи,
Мат плата: B550 GAMİNG EDGE WİFİ,
Функция блютуза уже встроена, но на пк как будто нету его

может адаптер блютуза отпал? по стандарту его не делают для пк

И правильно, зубы должны быть белые