Насколько глубоко должен войти нож в живот чтобы повредить внутренние органы

Семён Данилов Данилов Ученик (95), на голосовании 1 неделю назад
Насколько глубоко должен войти нож, в живот человека, чтобы достать до органов, например, сантиметр не пробьёт ничего кроме жира и мышц ?
Голосование за лучший ответ
Сосиска В тесте Мастер (1209) 1 месяц назад
Лучший вариант через жопу пырять
Admios Anoninch Ученик (234) 1 месяц назад
нож должен быть длинее 12 см
Семён Данилов ДаниловУченик (95) 1 месяц назад
Я просто булавки купил, подумал, а что если одна из них в живот попадет
Семён Данилов Данилов, 5 см достаточно чтобы человек умер от кровоизлияния внутренних органов-выкинь булавки эти мой тебе совет
тайлер дерден Мастер (1443) 1 месяц назад
достаточно глубоко, 20 НОРМ
Rofi Profi Знаток (310) 1 месяц назад
40 сантиметровый нож, и лёгкое харакири обеспечено
Елена Филатова Мудрец (10603) 1 месяц назад
Это зависит от толщины слоя подкожно - жиpовой клетчатки конкретного человека.