Был в горах Памира ...кишлак .хозяин приготовил козленка

Piraria Piru Ученик (24), закрыт 1 неделю назад
Мучался с животом и поносом 4 дня.аптеки нет...потом нашёл пару капсул эмодиума стало легче...
Вопрос: козлятина всем создаёт проблемы? И как её готовить четко
Дополнен 1 месяц назад
С гигиеной было все ок, просто у козлятины есть определённые рецепты и масть коленка
Лучший ответ
Остальные ответы
тайлер дерден Мастер (1467) 1 месяц назад
незн я ее юзал ток для ритуала
λ Искусственный Интеллект (227208) 1 месяц назад
нет.
вкусное мясо.

кому не нравиться - проблема восприятия.
мы - я в детстве жили бедно.
иногда на рынке покупали коровье вымя.
ели с удовольствием.
Сергей Иванов Гуру (4142) 1 месяц назад
Кривые руки создают проблемы
И антисанитария
А козлёнки очень вкусные
"kma Оракул (51724) 1 месяц назад
Мясо как мясо.

Скорее всего дело в отсутствии гигиены у повара или в том, с чем Вы ели мясо (закусывали, запивали).

Готовьте как баранину, животные близкие по размеру и питанию (козы более неприхотливые).
Сергей Оракул (61113) 1 месяц назад
Подарили как то двух козлят, два месяца терпел ихние издевательства, забил, и жарил и варил, нормально всё, никакого расстройства, запах не хуже чем от баранины.
Короче вполне есть можно.
Алекс МоИскусственный Интеллект (340759) 1 месяц назад
яйки резал? я как то козлопасу в Рязань высылал из китая жгуты и машинку для кастрации
Сергей Оракул (61113) Алекс Мо, Да нет, козлятки молодые были, до года, козы, я не ахти по ним специалист, точнее никакой, говорят если они с козлом так сказать не жили мясо не пахнет. Мои точно не пахли, ну слабее даже баранины.
СергейОракул (61113) 1 месяц назад
Больше скажу. Покупаю иногда козье молоко, у хозяйки две козы без козла, молоко не воняет, а брал у одного деда, у него штук 15 вместе гуляют по полям. и козы и козлы, пить не смог, собаке отдал.
Алекс Мо Искусственный Интеллект (340759) 1 месяц назад
таджики создают проблемы. они хуже козлов. разносят корь. холеру и сибирскую язву. у них же вода только из арыков
Piraria PiruУченик (24) 1 месяц назад
Брехня полная
Алекс Мо Искусственный Интеллект (340759) Piraria Piru, ты чернильник и новости не читаешь?
Piraria PiruУченик (24) 1 месяц назад
Ты скорее расист и нацист ...
Алекс Мо Искусственный Интеллект (340759) Piraria Piru, я читаю новости. ты нет.
Мария Горбунова Искусственный Интеллект (141796) 1 месяц назад
Ни разу проблем не было, сами ели, гостей угощали. Но у нас принято готовить в чистой посуде, чистыми руками. А готовили с овощами - лук, чеснок, морковь, зелень, перец душистый или какой любите. Можно предварительно обжарить, потом тушить. Для тушения к мясу добавляем горячую воду.