Вас раздражает ваш почтовый ящик забитый мукулатурой от рекламы?

седой Искусственный Интеллект (237842), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Mazzerati Знаток (463) 2 месяца назад
Бензином залей его, и подожгли. Тогда будет некуда кидать рекламу.
Ученик Знаток (345) 2 месяца назад
Он открыт. Уборщица в подьезде лишнее убирает
Промозглый ноябрьПросветленный (35890) 2 месяца назад
она не имеет права туда лезть, это личное вообще-то.
ЕвГений Косперский Искусственный Интеллект (240795) 2 месяца назад
На майлру очень хорошая фильтрация входящих писем, реклама либо уходит или в спам или в Рассылки или, если ранее на письмо был поставлен фильтр, вообще не доходит.
Smailik Искусственный Интеллект (120646) 2 месяца назад
Нет . На туалетной бумаге можно сэкономить )
Людмила Просветленный (32302) 2 месяца назад
Раздражает когда соседи из своих ящиков перекладывают в мой.
Брежнев Л. И. Искусственный Интеллект (177309) 2 месяца назад
Меня раздражает ваша мУкулатура. МАКУЛАТУРА.
Ящик полный или пустой, не всё ли равно, теперь писем не пишут и газеты - журналы не выписывают.
Сталкер Просветленный (32198) 2 месяца назад
не. Макулатура до нашей деревни не доезжает. А если бы доехала, то на растопку хорошо пойдет
TXM Мыслитель (6206) 2 месяца назад
не очень ... там мало ее ... есть папка спам .. не всегда помогает но в случае чего основную массу можно скинуть . а так да . )
Marilyn Оракул (79126) 2 месяца назад
Я детям отдаю разрисовывать)
Наталья Искусственный Интеллект (193239) 2 месяца назад
Раньше раздражало.
С тех пор, как поставили "Умный дом", никто рекламщиков не пускает в подъезд, и почтовые ящики чисты
Сигизмунд Швеллер Оракул (50786) 2 месяца назад
Несколько лет не открывал. Вся корреспонденция в электронном виде.
коша Искусственный Интеллект (150851) 2 месяца назад
нам много не кладут. газет в аккурат весной окна помыть и бумажные объявления на дачу на растопку идут
зоя наумовец Просветленный (31064) 2 месяца назад
Нет не раздражает. Раньше, когда рекламка валялась на полу-да. Потом поставили ящик, куда собираем ее и стало везде аккуратно.
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (459093) 2 месяца назад
Меня раздражает спам, я стала его блокировать и его стало намного меньше, почти исчез.