Боль в руке после операции

Gloa Gloa Ученик (101), на голосовании 1 неделю назад
Здравствуйте! Месяц назад была операция на ключицу, был перелом . Анестезия делалась в шею, после чего был прострел по всей руке частями,а потом же заморозилась рука .
Что за была анестезия, какие последствия после её?
Плечо и ключица с пустя месяц досих пор заморожены , онемевшие. Рука вообще горит и болит ,вены крутит , а прошёл месяц. Плечо не шевелится , возможно нужно разробатывать. Рука сгибается в логте , но в сторону не отходит .
Беспокоит больше онимение ключицы ,плеча и что вены крутит , олна вена на лодошки вообще чешится постоянно не выносимо. Не уж то так влияет на вены анестезия, восстановится ли все.
Голосование за лучший ответ
Странник Искусственный Интеллект (324654) 1 месяц назад
А наблюдающий хирург что сказал?
Gloa GloaУченик (101) 1 месяц назад
Наш хирург перелом то не видел , пока в город не съездили. Для её все нормально и не докажешь ей , что перелом был , почему и операция было.
седой Искусственный Интеллект (235652) 1 месяц назад
а все эти вопросы задать врачу-не судьба была?
Gloa GloaУченик (101) 1 месяц назад
Значит не судьба было. Операцию в городе сделали и выписали по место жительству к врачу , а то что нет у нас врача это не их дело.
Они выполнили свою работу, операцию и все .