Боюсь сказать родителям вдруг поведут к урологу

Kot Ok Ученик (45), на голосовании 2 недели назад
Привет всем мне 12 лет и у меня появились красные пятна в одном месте болят не знаю как сказать
Голосование за лучший ответ
любитель блэк метала Мастер (1427) 1 месяц назад
Бро, подходишь и говоришь как есть. Все мы люди, никто от этого не застрахован)
Они родители - они в любом случае поймут. Так что не бойся
Robin Hood Мыслитель (6179) 1 месяц назад
мы всё поняли,
мы всё уже о тебе знаем )
Юлиана Коробкина Профи (503) 1 месяц назад
Не бойся всё нормально разве У тебя родители когда-нибудь ругали за то что ты заболел или у тебя какие-то проблемы со здоровьем давайте ругать не буду да и что что отправит к врачу есть дети которые приносят несколько операций почти подряд ничего живые и ты попробуй найдите которые ели выживают и живут у врачей ты попробуй это не страшно это мало чего стоит неужели стоит мучиться с этим болячками чем сразу пойти к врачу вот тебе скажет вот должен сделать это это это сделать вылечиться перестать терпеть эту боль
Aeolus Sativa Профи (560) 1 месяц назад
скажут, мозоли натер
Секретный Кот Оракул (93101) 1 месяц назад
Перед этим мой руки. А после этого мой это одно место.
Держи это одно место в чистоте.
И инфекции, и раздражения не будет.
Kot OkУченик (45) 1 месяц назад
Перед чем?
Секретный Кот Оракул (93101) Kot Ok, Перед прикосновением к этому месту.
Kot OkУченик (45) 1 месяц назад
О а что у меня за фигня там
Секретный Кот Оракул (93101) Kot Ok, Либо раздражение аллергическое (т.е. от химического воздействия). Либо раздражение бактериологическое (от воздействия инфекции). В 12 лет у тебя иммунитет должен быть сильный. И должен справиться. Единственное - весной иммуннка слабеет. Поэтому принимай витамины, растительную пищу, хорошо высыпайся, избегай переохлаждений и стрессов, и тщательно избегай инфекции (она гораздо опасней всех других причин).
Kot OkУченик (45) 1 месяц назад
И ещё что-то вылезло возле дырки откуда идёт моча
Секретный Кот Оракул (93101) Kot Ok, Блин, надо бы к врачу-инфекционисту или в вендиспансер. Сходи для начала к инфекционисту.
Kot OkУченик (45) 1 месяц назад
Вы уролог?
Секретный Кот Оракул (93101) Kot Ok, Это не по урологической части. Это по дерматологии.
Kot OkУченик (45) 1 месяц назад
У вас есть телеграмм
Kot Ok, дурак ты, братец!
Kot OkУченик (45) 1 месяц назад
?
Секретный Кот Оракул (93101) Kot Ok, Нет. Раздражение сухое или мокрое? Чешется или нет? Тело соприкасается с грубой одеждой, потеет?
Kot OkУченик (45) 1 месяц назад
Если да то напишите мне пожалуйста ник @Absolute2544
Kot OkУченик (45) 1 месяц назад
А хммм
Kot OkУченик (45) 1 месяц назад
Как понять сухое или мокрое не чешется с грубой одеждой ну я не знаю у меня только трусы но у меня под кожей на самой штуке как объяснить то ну надеюсь вы поняли. Сначало кожа потом трусы
Секретный Кот Оракул (93101) Kot Ok, Очень просто понять. Если хочется чесать, значит чешется. Если после расчёсов кожа сухая, значит сухая. Бывает после расчёсов из кожи выделяется жидкость, потом она засыхает - это мокрая экзема (ужасная вещь).
Шуня Искусственный Интеллект (648914) 1 месяц назад
дождешься что отвалится. говори и иди. уролог не кусается