После усердной ночной мастурбации появилась сильная усталость ?

Евгений Тарасов Ученик (106), на голосовании 6 дней назад
Уже второй день не могу прийти в себя, сильная слабость, к вечеру поднимается темп 37. С чем это может быть связанно ? Реакция на изнеможения организма ? Ещё в добавок накануне был уставший после работы.
Голосование за лучший ответ
Alex Искусственный Интеллект (162755) 1 месяц назад
Что у тебя за работа такая, что на мастурбацию хватает сил? :)
Артур Рокстаров Мыслитель (5895) 1 месяц назад
Ты уверен что после мастурбации? Может ты просто переутомился на работе
Евгений ТарасовУченик (106) 1 месяц назад
У меня после ночной мастурбации раньше уже было такое состояние.
Той Бонни FNaF Профи (703) 1 месяц назад
Это ты заболел
Евгений ТарасовУченик (106) 1 месяц назад
Это у меня уже не первый раз такое состояние
холодные стены подъездов из детства Оракул (57744) 1 месяц назад
чел
я др0чу по 2 часа в день и всё норм
у тебя ОРВИ
Евгений ТарасовУченик (106) 1 месяц назад
Я 4 часа с паузами
холодные стены подъездов из детства Оракул (57744) Евгений Тарасов, в период между 2010 и 2015 др0чил иногда по 6-8 часов без перерывов. максимум было 12 часов 15 минут. за всю жизнь 2 раза доходил до 12 часов а таки по 10 было много раз в общем мне лень поднимать свои записи (у меня каждый раз записан с 2004 года) ну как видишь живой
Секретный Кот Оракул (92946) 1 месяц назад
Весна.
Гормоны повысились, а иммунитет (из-за недостатка витаминов) понизился.