Honda dio 34 (вин номер или серийный номер)

Pingvin Ученик (137), закрыт 1 неделю назад
Привет всем, подскажите пожалуйста есть ли на Хонда Дио 34 где-то вин номер (например выюит на трубах рамы) так как тот что на заклёпках был когда-то даже не знаю когда (до меня) выломался и потерялся, на документах вин номер есть а на раме не могу найти
Лучший ответ
Vasiliy Polkin Высший разум (369205) 1 месяц назад
Именно настоящего 17-значного VIN - нет !
Есть только серийный номер рамы , типа - AF 34 ХХХХХХ
Находится под левой подножкой его видно - в "окошке" в пластике.
Выбит непосредственно на раме и часто ... подвержен коррозии !
Другое дело - что регистрации скутеры до 50 см3 - НЕ подлежат и номер этот будут сверять только при "форс-мажоре" , например при подозрении в угоне !)
https://www.youtube.com/watch?v=aZEChklUtoQ
Остальные ответы
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (310746) 1 месяц назад
Уникальный номер там точно есть, потому что есть страны, где мотоциклы на учете и с номерамиВот тут уже спрашивали, возможно информация соответствует действительности: https://otvet.mail.ru/question/73473624
PingvinУченик (137) 1 месяц назад
Спасибо, но опять же у меня нет того номера рамы его то ли спилили то ли отломили когда падал.
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (310746) Pingvin, а он вам зачем? ставите на учет? мне отказывались ставить, говорили, что 49 кубов не надо, идите отсюда прчь.
putnik Оракул (95428) 1 месяц назад
Когда регистрировал мотик Honda AX1, чел который его осматривал тоже долго искал номер, но нашел, просто уже в это время был интернет.
Даже когда останавливают и делают осмотр, бывает и спрашивают где номер рамы, отвечаю, мот регистрирован, номерной знак есть, ищите, я не знаю.