Как удалить лишнию хромосому?

Rliku mailru Ученик (131), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Роберт Далахан (Песовец SG) Просветленный (28022) 1 месяц назад
Никогда не слышал о том чтобы удаляли хромосомы
с богом Искусственный Интеллект (116970) 1 месяц назад
Физически,все происходит физически,хоть на каком уровне,начинай с электронов и более мелчих частиц
Юлиана Коробкина Профи (503) 1 месяц назад
Хромосомы невозможно удалить как прибавить к сожалению если бы это было возможно то многие люди возможно бы сдавали своих хромосомы а дети с болезнь дауна не могли бы ему воспользоваться донора были бы под присмотром или донорами могли стать те кто просто не хотят жить всё
Карбюратор Инжектор Гуру (4758) 1 месяц назад
Ну смотри, берешь нанобота размером с 20-30 атомов и лазером выжигаешь эту хромосому. Повторить несколько миллиардов раз
Доктор МАМОНТ Оракул (95235) 1 месяц назад
Только посредством биоинженерии или пересадкой костного мозга.И то не факт,что это поможет.
Линда Морган Мудрец (12974) 1 месяц назад
вопрос конкретнее можно ? вместо 46 вам надо 45 ?