Кто пробовал бабл Ти? Это вкусно или нет?

Кот Леопольд Ученик (95), закрыт 2 дня назад
Я просто не могу определиться, брать или нет. Некоторые говорят что это вкусно, а некоторые говорят что нет
Лучший ответ
Остальные ответы
Ismail Zalyaev Гуру (4961) 1 месяц назад
Вкусно, как будто презики глотаешь
Макс Черных Ученик (172) 1 месяц назад
Молочный с жемчужинами - кал. Фруктовый вкусный
Доктор МАМОНТ Оракул (95070) 1 месяц назад
Газированный чай?Мне не понравился.По вкусу и в самом деле напоминает антифриз.
Арина Бондаренко Знаток (394) 1 месяц назад
зависит от того какая используется тапиока, есть реально вкусная, есть слипшаяся и на вкус как изюм, можно взять с шариками с соком, это гарантированно вкусно, а вообще мне он в любом случае нравится)
Алиска Лариска Мыслитель (5284) 1 месяц назад
На вкус вкусно,мне нравится.
Беру обычно с персиком