Кто-то летал в Доминикану через Кубу ? на каком самолете рейс выполняется из Кубы в Доминикану?

demoda fr Ученик (82), на голосовании 1 неделю назад
прочитала на каком то маленьком самолете, он нормальный ?!
Дополнен 1 месяц назад
имею ввиду туры от интуриста
Голосование за лучший ответ
Глеб Данн Гуру (2888) 1 месяц назад
Я лично туда добирался в контейнере с коксом
черный белыйУченик (156) 1 месяц назад
Ох, было дело.
урод чикатилоУченик (199) 1 месяц назад
Глеб, вы жесткий
Веселый Бурундук Мыслитель (6876) 1 месяц назад
Зачем тебе Доминикана, если это копия Кубы? Любите там, где подороже?
demoda frУченик (82) 1 месяц назад
я была на кубе и была в доминкиане , ОНИ РАЗНЫЕ!!!! пляжи разные , а питание на Кубе ты ничего не найдешь хорошего
в Доминикане есть ВСЁ
demoda fr Ученик (82) demoda fr, на кубе ром сигары только местные в Доминикане ассортмиент всего что глаза разбигаются разных стран
demoda frУченик (82) 1 месяц назад
Доминикана не под санкциями и про американская, а значит там есть комфорт и ВСЁ что надо туристу

вообще то доминикану больше снабжает США, а вот кубу испания
demoda frУченик (82) 1 месяц назад
да , я к тому что вкусно качественно покушать это очент важно. Доминикана в этом плане ТОПЧИК.
demoda frУченик (82) 1 месяц назад
если страна под санкциями многих вкусняшек там нет
Александр Поздеев Просветленный (39866) 1 месяц назад
Полетите скорее всего на Embraer-190 от Sky High. Классическая ближнемагистральная лошадка. Очень надежна - за 20 лет по причине проблем с техникой разбилось 2 борта из 568 летающих во всех уголках земного шара.

ЗЫ: По мне, там единственная беда - сортир тесноватый, но это для меня и глубко имхо .
ЗЫЗЫ: Возможен так же вариант, что вместо Sky High полетите на венесуэльской Conviasa, но там будет такой же Embraer-190 только в другом раскрасе (ливрее))