Набрал массу до 73 кг при этом ел почти все и 3000-3500 ккал в день...как думаете если перейду на такое питание,я смогу
Я смогу поддерживать вес при таком питании или все же солью свою массу?
Приемы пищи по порядку: овсянка на воде с тыквой с чайной ложкой меда(иногда заменяем на пшенку с тыквой)+ творог без сахара+ зелёный чай+сырая морковка + орешки(миндаль или грецкие или кешью и не больше 50 гр);
рис бурый+вареная курица+салат огурец+помидор+капуста+петрушка+льняное масло
Гречка с яичными белками(желтки выбрасываем,они вызывают сыпь)
У меня высокий уровень активности в течение дня и мне нужно есть 3000-3500 ккал, только чтобы поддерживать вес и не худеть...чтобы набирать больше 73 кг думаю нужно 4000 ккал есть
Давай подумаем! Ты знаешь что такое голод? А теперь попробуй сделать вывод.
Не знаю, мне воды и солнца хватает, что бы вес набирать!
фига ты потолстел, аж на 73кг, так вот какой чемпион бургер кинг на самом деле...
Записывайся на сумо заранее