Если легкая простуда, горло болит, то минимальный срок больничного сколько дают дают по закону?

Мегафон LDN Профи (719), на голосовании 1 неделю назад
Дополнен 1 месяц назад
имеется ввиду в России.
Повышенной температуры нет.
Ночью плохо спал горло сильно больно глотать.
Немного слабость, хуже концентрация внимания.
Дополнен 1 месяц назад
яне хочу долго на больничном сидеть, мне бы и два дня хватило, но по закону они могут сказать положено минимум столько то. интересно сколько
Голосование за лучший ответ
контролер Мыслитель (6977) 1 месяц назад
Смотря как косить перед терапевтом будешь! Скажи вот только, сто температура 41 была, я сбил таблетками и к вам пошел! Горло болит , кости ломит!
Мегафон LDNПрофи (719) 1 месяц назад
А я наооборот не хочу долго на больничном сидеть, мне бы и два дня хватило, но по закону они могут сказать положено столько то. интересно сколько
контролер Мыслитель (6977) Мегафон LDN, тогда три дня
Пакет для мусора из головы Просветленный (30263) 1 месяц назад
Минимально день, но это исключительный случай. В основном врачи открывают минимально на три дня
Ксения Костюченко Гуру (2819) 1 месяц назад
От врача зависит, я попросила 3 дня себе, сказала что уже итак почти поправилась. И попейте топленого барсучьего жира Барсукор, что быстрее восстановиться, мне это помогло.
Мегафон LDNПрофи (719) 1 месяц назад
А я раньше болел вирусной простудой, но ничего из лекарств не пил и всё равно выздоравливал.