Куда сейчас более безопасно съездить в Европу?

Mifistofel Мудрец (12406), на голосовании 7 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Олег Ахтанович Знаток (256) 8 месяцев назад
Сербия,Италия, Германия,Нидерланды
Дивергент Высший разум (1755297) 8 месяцев назад
Везде безопасно.
MifistofelМудрец (12406) 8 месяцев назад
Где нас нет
Mifistofel, Вас? Возможно.
Tu Искусственный Интеллект (123663) 8 месяцев назад
Везде безопасно. За последний год была в Испании, Анголе, Франции, Великобритании и Ирландии, и поездом, и машину арендовали, и общественным транспортом - нигде не чувствовала себя в опасности, не срывала, что я русская - все приветливо.
Здорово)Ну,билеты значительно подорожали,наверное
Tu Искусственный Интеллект (123663) Mifistofel, это да, прям вот конкретно значительно(((
Лия Роджерс Просветленный (30765) 8 месяцев назад
куда угодно. Подруга едет с тур.группой в Италию.
Сколько стоит билет у нее?
Лия Роджерс Просветленный (30765) Mifistofel, 130 тур. Билеты отдельно
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (445773) 8 месяцев назад
Более безопасно чем в Сомали? Едь куда хочешь.
Болик ЛёликовГуру (3110) 8 месяцев назад
Там безопаснее, чем в Абхазии, всё-таки.
*Юля* Искусственный Интеллект (243494) 8 месяцев назад
А что опасного в Европе ? Что случилось?
Dmitry Искусственный Интеллект (612823) 8 месяцев назад
Безопасно - куда угодно. Вот только с визами сейчас некоторые проблемы.
serieus Оракул (95729) 8 месяцев назад
если надените каску и бронежелет, то милости просим , например к нам в Nеderland ))