Посоветуйте приложение для просмотра тв-каналов

Dari.Mrzv Ученик (143), на голосовании 2 недели назад
Чтобы каналы были как на кинопоиске, т.е. НСТ, ТV1000 и др. И чтобы реклама не выскакивала каждый раз когда переключаешь канал.
Буду бесконечно благодарна??
Голосование за лучший ответ
Сергей Шпынков Оракул (71562) 1 месяц назад
Забей в поисковик свой вопрос и ВЫБИРАЙ... Много их . И КТО сейчас смотрит TV? На нашем ничего интересного, кроме плоских нижеплинтусовых шуток и тупых, кривосрисованных забугорных шоу нет. Про фильмы я вообще молчу. Последние лет 15 вообще не припомню нормального нашего фильма, а старые советские и импортные лучше смотреть в записи, т.к. наши по TV рекламой затрахают до невменяемости...