Евгеньевной или евгеньевой

Хола Кари Ученик (87), на голосовании 1 неделю назад
Моя одноклассница написала евгеньевой и я пытаюсь убедить ее в том что она огузок
Голосование за лучший ответ
Антон Агеев Мыслитель (6731) 1 месяц назад
Как в паспорте так и правильнр
Ринат ХуснутдиновПрофи (747) 1 месяц назад
А. Геев?
Хола КариУченик (87) 1 месяц назад
В паспорте в именительном падеже Евгеньевна
Колбасный чебурек Профи (858) 1 месяц назад
Верны оба варианта, тут уже зависит от того, как записано в документе.
Илья Гноедов Мастер (1060) 1 месяц назад
огузком тоже надо заслужить стать
СашаМыслитель (6072) 1 месяц назад
))
Владимир Чичков Мыслитель (8571) 1 месяц назад
Вопрос задан непонятно.
Если отчество, то получится Евгеньевна, Евгеньевне, сделано кем - Еленой Евгеньевной.
Фамилия Евгеньева. Значит, получится Сделано кем- Евгеньевой!
♡Твoй мuлый u нeжный кoтёнoк♡ Профи (520) 1 месяц назад
Привет. Евгеньевна—отчество. Евгеньевая—может быть фамилия. Надо смотреть в её документы, как она там точно записана