Проблема с блютуз колонкой.

Денис Гусаков Ученик (228), на голосовании 8 месяцев назад
Подключается блютуз колонка к телефону, но как только включаю музыку то колонка отключается. Что делать?
Голосование за лучший ответ
Андрей Куприянов Мудрец (19415) 9 месяцев назад
Конфликт версий блютус. Менять телефон или колонку только
Денис ГусаковУченик (228) 9 месяцев назад
Вчера не конфликтовало. И я не обновляю ниче
Сергей Попов из Севстар Мудрец (16485) 9 месяцев назад
Здравствуйте!
Проблема, описанная вами, может иметь несколько причин, от неполадок в устройствах до проблем с соединением или настройками. Давайте разберемся в этом и предложим несколько шагов для устранения проблемы:

Проверьте зарядку: Убедитесь, что блютуз колонка полностью заряжена. Недостаточный уровень заряда может привести к неполадкам в работе.

Проверьте расстояние и помехи: Убедитесь, что ваш телефон находится достаточно близко к блютуз колонке для стабильного соединения. Также обратите внимание на возможные помехи в виде других блютуз устройств или беспроводных сетей, которые могут мешать соединению.

Перезагрузите устройства: Попробуйте перезагрузить как телефон, так и блютуз колонку. Иногда это может помочь в случае временных сбоев.

Проверьте настройки блютуз: Убедитесь, что настройки блютуз на вашем телефоне и колонке правильно сконфигурированы. Обычно это можно сделать через меню настройки блютуз в настройках вашего устройства.

Обновите программное обеспечение: Проверьте наличие обновлений программного обеспечения как на вашем телефоне, так и на блютуз колонке. Иногда обновления могут исправлять известные проблемы с совместимостью или стабильностью.

Сбросьте настройки блютуз: Если проблема все еще не решена, попробуйте сбросить настройки блютуз на вашем телефоне и заново подключить колонку.

Проверьте наличие конфликтующих приложений: Иногда некоторые приложения могут конфликтовать с работой блютуз. Попробуйте временно выключить или удалить недавно установленные приложения, которые могли бы вызывать конфликты.

Свяжитесь с производителем: Если после всех этих шагов проблема не решена, возможно, вам стоит обратиться в службу поддержки производителя блютуз колонки или телефона для получения дальнейшей помощи или обмена устройства, если оно находится под гарантией.

Последовательно выполните эти шаги, и, вероятно, вы сможете решить проблему с отключением блютуз колонки при воспроизведении музыки.

Технический специалист интернет-провайдера Севстар
37 REGION ARTEM Мастер (1594) 1 месяц назад
У меня тоже не понятная ситуация

При включение колонок или ноута динами автоматом на 0% ставятся приходит в ручную ставить 100%https://my.mail.ru/mail/artem_rakcheev/video/_vanswers/1664.htmlhttps://my.mail.ru/mail/artem_rakcheev/video/_vanswers/1663.htmlhttps://my.mail.ru/mail/artem_rakcheev/video/_vanswers/1665.html
Sven HT 202 в понедельник 11 ноября доставили