На работе установили в коридоре кофемашину, но она очень громко шумит, мотор бурчит на весь коридор. Что делать?

Михаил Липкин Профи (665), на голосовании 10 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Владимир Чичков Мудрец (11775) 11 месяцев назад
Они все шумят. Заменить ее на кулер с водой и чай в пакетиках)))
Тега Искусственный Интеллект (140253) 11 месяцев назад
А кондёр установят, тебе жарко будет или холодно, уже решил?
Schleifenbach Просветленный (38040) 11 месяцев назад
Двойной большой делай, мелкого помола...
олег чернокнижников Искусственный Интеллект (173580) 11 месяцев назад
а что ты могёшь делать ,кроме как спрашивать?
... Оракул (81504) 11 месяцев назад
Выдерни кофемашину из розетки
Энди Таккер Оракул (75639) 11 месяцев назад
Вызывайте специально обученных людей из сервисного центра
или
разбирайте, смазывайте, регулируйте.
Илона Кипина Ученик (102) 9 месяцев назад
Если кофемашина слишком громко шумит, можно попробовать установить другую, более тихую модель. Можно обратиться к руководству с просьбой заменить ее на более современную и менее шумную. Возможно, это позволит сделать обстановку в коридоре более комфортной для сотрудников, которые работают в этом помещении. Другой вариант - использовать кофемашину только в нерабочие часы, чтобы избежать лишнего шума во время работы.