Помогите!! Срочно!! Я не понимаю что это.. Ветрянка или Сыпь??

Максим Клименко Ученик (151), на голосовании 2 недели назад
Я не понимаю что это!! Ветрянка или Сыпь?? И как мне от нее избавиться, Все части тела осыпаны прыщами, помогите!!

Голосование за лучший ответ
Линда Морган Мудрец (12974) 1 месяц назад
а нормальное фото можно или руки из жо ?
Алла Просветленный (32325) 1 месяц назад
Напишите адрес, я Вам скорую вызову.
Diana Romanova Мастер (1054) 1 месяц назад
Мутные фото. Прыщи при ветрянке водянистые.
Татьяна Нейфельд Знаток (408) 1 месяц назад
лучше покажитесь врачу, если это ветрянка, ее элементы должны быть пузырьками с серозным содержимым, если это аллергия, то просто пятна и зуд, зудеть кожа может и при ветрянке. при вирусной инфекции лечение проводится противовирусными препаратами, например, виферон свечи, при аллергии врач назначает сорбенты и антигистаминные, а так же прекратить контакт с аллергеном.
Мария Семёнова Знаток (415) 1 месяц назад
Ветрянка обычно передается воздушно-капельным путем. После контакта с заболевшим может пройти от 10 до 21 дней, прежде чем появятся симптомы заболевания. Человек может заразить других, даже не зная, что он болен. Инфекционный период начинается за пару дней до появления характерных высыпаний на коже и длится до тех пор, пока новые нарывы не перестанут появляться, а старые покроются коркой. Обычно прыщики сушат зеленкой. По выздоровлении для укрепления иммунитета по рекомендации врача педиатр может назначить курс свечей виферон. Также добавлю, что заразен больной еще 5 дней с последнего появления «прыщика». Главное запомнить, когда последний вылезет прыщик.
Светлана Верона Мастер (1099) 1 месяц назад
возможно просто аллергия на что-то вылезла, может взять и антигистаминные и полисорб пропить