Какой ИБП для загородного дома лучше взять?

Роман Лисов Ученик (118), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
volkspb Оракул (60950) 1 месяц назад
Ну типа хороший........
Профессор Лебединский Оракул (84432) 1 месяц назад
В зависимости от мощности ваших подключаемых к нему потребителей !
К слову ИБП стоить будет очень дорого , на мощность более 1 кВт .
Может все таки СТАБИЛИЗАТОР ???
Dmitry Искусственный Интеллект (584380) 1 месяц назад
Для питания каких конкретно электроприборов? Например, насосам, котлам, холодильникам нужен ИБП с чистым синусом. А телевизору, компьютеру, роутеру подойдёт самый примитивный ИБП. Ну и мощность подключаемых к ИБП электроприборов тоже важна.
Тома Белошапкина Ученик (102) 1 месяц назад
Для загородного дома лучше всего выбирать ИБП с достаточной мощностью, чтобы обеспечить непрерывное питание в случае отключения электроэнергии. Также важно обратить внимание на тип подключения (стабилизаторное или интерактивное), время автономной работы и количество розеток. Лучше выбирать надежные и качественные бренды, например как ШТИЛЬ ИнСтаб .
Анатолий Елов Ученик (120) 1 месяц назад
Stark отличные, я бы порекомендовал их смотреть. У себя дома поставил такой. Они достаточно компактные, но при этом надежные и относительно недорогие. Вот на сайте большой выбор, выбирайте, что вам больше подойдет, ну или с менеджером проконсультируйтесь – поможет.