Биология 10 кл СРОЧНО!!!!

хуй фамилия Ученик (90), на голосовании 2 недели назад
гипотезы происхождения человека
Голосование за лучший ответ
Николай Андреев Гуру (3437) 1 месяц назад
Ну просто сформулируйте, о чём каждая теория. Самые бредовые там — креационизм и иже с ними. Мендель не отступил полностью от тогдашних идей, но предлагал абсолютно новые идеи; он ошибался в части "упражнения и не упражнения органов, стремления организмов к совершенству". Дарвин верно полагал насчёт теории эволюционного развития, но в те времена было неизвестно о ДНК. Синтетическая теория эволюции совмещает его теории и знания о строении ДНК, организмов на молекулярном уровне. По итогу эволюции и появился человек, как 'высший разум'.
хуй фамилияУченик (90) 1 месяц назад
спс
Николай АндреевГуру (3437) 1 месяц назад
Первые 3 в списке — самые бредовые (их обозначьте как гипотезы, не нашедшие подтверждения, кратко опишите их), а последняя верна, вот о ней и распишите подробнее.
хуй фамилия Ученик (90) Николай Андреев, спасибо большое!!