ПОМОГИТЕ НАЙТИ ШРИФТ

회전 의자 Ученик (95), закрыт 5 дней назад
нужен шрифт action man КИРИЛЛИЦЕЙ, не могу найти русифицированный вариант
Лучший ответ
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (310650) 1 месяц назад
Возможно создатели шрифта не сделали кириллицу, особенно если они американцы, которые вообще не в курсе, что бывают какие-то другие языки с другим начертанием символов.