Задача с++ , Где ошибка?Хелп

TheBlackHawk Знаток (270), закрыт 1 неделю назад
Список товаров, имеющихся на складе, включает в себя наименование
товара, количество единиц товара, цену единицы и дату поступления товара на
склад. Вывести в алфавитном порядке список товаров, хранящихся больше ме-
сяца, стоимость которых превышает 100 000 р.

почему оно отдельно не выводит?
Лучший ответ
/bin/laden Искусственный Интеллект (101874) 1 месяц назад
потому что перевод строки.
вынеси ввод в отдельную функцию/шаблон в которой перед вводом поглощай мусор в буфере через ignore()
используй vector
используй algorithm - sort
TheBlackHawkЗнаток (270) 1 месяц назад
где куда надо?
Остальные ответы
Николай Веселуха Высший разум (361051) 1 месяц назад
Понятие месяц непостоянное, поэтому принято за месяц считать срок 30 дней.
Могу предложить следующее решение.
https://pastebin.com/97Gk1U5j
TheBlackHawkЗнаток (270) 1 месяц назад
ошибка выходит
TheBlackHawkЗнаток (270) 1 месяц назад
Николай Веселуха Высший разум (361051) TheFallen, нужно пользоваться стандартом языка C++20