Чем ночному сторожу заниматься на работе?

последний билет Гуру (3148), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Иван Пишуков Просветленный (31758) 1 месяц назад
Охранять, кимарить, кушать, снег у каморки чистить, телек смотреть (если есть такой), сидеть в соц сетях, играть в игру на смартфоне, гонять гаффнюукофф которые проникли на территорию, попить чайку, дроч нуть, поку рить..
Вообщем как видишь, дел полно у сторожа)))
Остальные ответы
station922 .mkv Мастер (1036) 1 месяц назад
Смотреть чтоб аниматроник не сбежал
Ирина Курседова' Профи (652) 1 месяц назад
Ну в телефоне сидеть или в ноуте, кому как удобно
Феодал ЗОЖник Гуру (3400) 1 месяц назад
Сыграть со мной в кроссаут мобаил на своём ведрофоне.
Данил Строгонов Знаток (262) 1 месяц назад
следить по камерам, вовремя закрывать двери. Следить за лисом
Драгомир Бутулисов Оракул (84395) 1 месяц назад
Сторож на работе должен СТОРОЖИТЬ. А не заниматься чем то...
***Mistika*** Искусственный Интеллект (141687) 1 месяц назад
Вот папа у меня отзванивается начальству. Каждые 2 часа
♡Твoй мuлый u нeжный кoтёнoк♡ Ученик (240) 1 месяц назад
Привет. Работать, смотреть телевизор, смотреть фильмы на телефоне, ноутбуке или планшете, отгадывать кроссворды, судоку или головоломки, пить чай с вкусняшками, разговаривать с кем-нибудь по телефону, кто не спит. Читать книги, изучать языки. Играть в телефон. Но лучше работать, конечно, и сторожить то, что дали
Ярослав Хз какой Ученик (161) 1 месяц назад
Смотреть за порядком , пить чай
mda hes Оракул (74864) 1 месяц назад
Ноут подмыху и погнал в Варфэйс
Boris Гуру (3404) 1 месяц назад
демонов ловить, живьём брать