Правила дорожного движения

Карина майоровна Ученик (57), закрыт 1 неделю назад
На сколько близко должна быть машина стоять или быть припаркованна к бордюру у края дороги ??
В плотную или см 50 1 метр?
Лучший ответ
Остальные ответы
Stepanya Мастер (1025) 1 месяц назад
Правила дорожного движения не указывают конкретное расстояние, на котором машина должна находиться от бордюра. Обычно рекомендуется оставлять около 30-50 см для удобства и безопасности.
Тега Искусственный Интеллект (105501) 1 месяц назад
Для женщин есть поправка - А где бордюр то был?
Андрей Оракул (93752) 1 месяц назад
Как можно ближе к бордюру.
Андрей Иванович Оракул (69923) 1 месяц назад
Не менее 3 метров от сплошной разделительной полосы! А от края по ситуации
Илья Ученик (194) 1 месяц назад
Основная задача никому не мешать)
Викуша AQ Просветленный (35574) 1 месяц назад
Чем ближе к поребрику, тем меньше шансов, что какой-нибудь баpaн, не чувствующий собственных габаритов, тебя шоркнет.
Radiy Оракул (56307) 1 месяц назад
Не на бордюре.
А расстояние не регламентировано. Но! Есть ещё правила парковки, там указано что должно быть более 3 метров слева до сплошной