Мужчины, хотели бы вы иметь несколько жён? Zachem? Девущки, вы бы согласились делить мужа другими енчинами?

Аввакум Кравчинский Ученик (171), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
guerrillero Знаток (326) 17 лет назад
нет
на первый вопрос
и девушку такую не стал бы уважать
Остальные ответы
Шерстяной Опоссум Просветленный (25781) 17 лет назад
Ну нах, от каждой люлей получать замучаешься. Да и не правильно это как-то...
Ольга Бегунова Знаток (388) 17 лет назад
ни за что. а ты бя согласилась сама?
Cameliya Sangpeng Просветленный (21618) 17 лет назад
ну я сторонник равноправия ...Если ему гарем, то и мне- тоже. ;-)
Дмитрий Федюшкин Мастер (2044) 17 лет назад
Кому как? Кому неправильно а кому иправильно.
Олег Чехонин Гуру (2730) 17 лет назад
Мне хорошо и с одной женой!!
Елена Мудрец (17179) 17 лет назад
Лет этак пять назад мой ответ бвл бы однозначным : НЕ!! !
А сейчас.. . А почему бы и нет???
ZAN Мастер (1577) 17 лет назад
хотим, по и одной жены бывает много...
Иван Екимов Искусственный Интеллект (113674) 17 лет назад
Это закон природы: каждый самец стремится оплодотворить как можно больше самок. Соответственно и самки стараются получить потомство от наиболее успешного самца. Это элементарная логика - если отец был хорош, то и сын/дочь тоже будут неплохи. И люди никакого исключения из этого правила не составляют. И если кто из мужиков скажет, что ему и одной хватит - то он либо лукавит, либо искренне заблуждается (жертва воспитания), либо "теперь он просто не может." А женщины держатся за мужиков только по двум причинам:1. Так принято. 2. Одной слишком трудно вырастить детей.
Галчонок Мастер (1310) 17 лет назад
Не хочу я несколько мужей. Муж должен быть один, но настоящий (в полном смысле этого слова)
irina braun Мудрец (14038) 17 лет назад
Глупый вопрос! Все по-моему собственницы!
Натали Егорнова Знаток (292) 17 лет назад
Никогда, ни при каких обстоятельствах.
Ася Мастер (1356) 17 лет назад
была статья в интернете на эту тему, приводили пример в лице Немцова и Золотухина, а также ссылались на Коран, в котором написано, что такое возможно только при согласии жены, а также если мужчина способен содержать всех своих жен.
Вообщем, покажите мне _нормальную_ женщину, которая на это согласится + мужика, который способен содержать гарем.
MishkiGammi Мастер (1422) 17 лет назад
А я вот абсолютно согласна с_Asechkin_! Женщина в последнее время - просто какая-то жертва собственной эмансипации - всё САМА, да САМА! Вот мужики и расслабились, и не хотят теперь обеспечивать свою жену - ОДНУ! - а уж что говорить о нескольких, куда уж им!
А с_Irina Braun_согласна на все 100, что человек в большинстве своём СОБСТВЕННИК однозначно! он всегда хочет быть ЕДИНСТВЕННЫМ для Кого-то и не дай бог этот Кто-то захочет завести себе ещё кого-нить! ну а если у самогО (или самОй) их будет штук цать - так почему бы и нет, нормааально :)
А ещё согласна с_Cameliya_. Равноправие так Равноправие! Раз уж у тебя гарем, тогда уж и у меня гарем! а иначе никак ;)