Бинарные опционы это скам?

Даниял Исаев Ученик (242), закрыт 10 месяцев назад
Я бы хотел утвердится ,правда ли что бинарные опционы скам? Типо не выводят деньги или когда пополнил депозит бабки не приходят,ну или еще че то,они все скамят или есть норм брокеры которые не скамят?
Лучший ответ
lantana * Мудрец (17904) 10 месяцев назад
Б.О. - это не торговля, это ставки + отрицательное математическое ожидание.
Добавьте к этому неограниченную власть брокера, который может играть уровнем доходности (якобы в связи со скачками ликвидности), может заблокировать вывод средств, кстати ставка брокера всегда будет ниже вашей:)
В депозитарии про вас ничего не будет, поэтому, в случае банкротства брокера, можете попрощаться со своими деньгами, перевести ваши деньги другому брокеру не получится.
Обратите внимание на договор, на те документы, которые нужны и на все остальное, чтобы понять, что это игра в одни ворота.
https://otvet.mail.ru/question/236688806
Остальные ответы
Хатуль Мадан Оракул (69056) 10 месяцев назад
Это не скам, а осознанный просёр денег.
Evgeny M. Высший разум (948154) 10 месяцев назад
Да, есть брокеры которые не скамят.
Там проблема не в брокерах, а в том, чтобы заработать.

Многие люди, когда берутся за бинарные опционы, думают, что это легко и просто. Но потеряв там деньги, они начинают искать виновного. Так устроен человек, что в его неудачах всегда виновен кто-то другой, а не он сам. И в первую очередь под раздачу попадает, естественно, брокер. А кто же еще, кроме брокера? Не себя же обвинять, что влез в это дело.

При поиске брокера обращайте внимание сколько лет работает найденный вами брокер. Должно быть не менее 5 лет.

Дело в том, что брокеры-мошенники обычно не протягивают более 2 лет. Через 2 года после открытия они или сами закрываются или их закрывают. Потом они открываются под новым названием на новом домене.

Можете воспользоваться этим рейтингом самых надежных и проверенных временем брокеров:

king . nanoquant . ru / invest4n . html

(Уберите лишние пробелы.)