Помогите пожалуйста не могу восстановить СТИМ просят киос какой-то

Я столкнулся с мошенниками :
Мне предложили поучаствовать в турнире в фейсите, я перешёл на сайт и там была ссылка не Faceit , а Facelt . Я не вводил свои данные, но вошёл через qr-код. Также он говорил , чтобы я кидал обмен на аккаунт друга и я так и сделал, но когда я кинул фулл инвентарь, то я увидел, что трейд уже поменяли на другой аккаунт т.к. там была 1 лвл и значок, а на аккаунте друга нету значка выставленного и 2 лвл
После на следующий день меняю пароль от аккаунта и прилетает ограничение доступа в подозрении взлома аккаунта. Я им отправлял с почты Покупка игры и пополнение аккаунта ( через почту ) А они такие нет нет тебе нельзя и пришлите мне Киоск какой-то или транзакцию с киви . Вот их ответ:

Hello,

Thank you for waiting us.

Since we are not real-time customer service, we handle cases in order.

We apologize for causing any inconveniences.

We fully understand that you desperately want to find back the account.

Please be assured that we will do our best to help you.

We understand the past purchase records could be difficult to find, yet we can only assist you after we verify your account ownership.

It looks like we're still missing some information from you in order to help with this issue.

Please send us a copy of the Kiosk receipt for a transaction on this account.

If you made this payment via an online platform, for example Qiwi Wallet, please send us a screenshot of that purchase.

If you have any further questions, please let us know - we will be happy to assist you.

Steam Support
Mijin Choi

Пиши в поддержку, могли токен украсть

Воспользуйся Яндекс или Гугл переводчиком и всё поймёшь.

Ну ты и дебил конечно. Кидать весь инвентарь. Ты виноват что самого себя обманул

Ну отправь им чек из твоего киви где Стим пополнял