Вопрос тем кто занимается с гантелями

юра яковленв, Знаток (386), на голосовании 1 неделю назад
Подскажите какие упражнения можно поделать с одной гантелей вес не знаю но для меня достаточно тяжелая
Голосование за лучший ответ
Крутой Кубик Мастер (1098) 1 месяц назад
Вертение гантели на за лупе
Дмитрий Васин Мастер (1095) 1 месяц назад
Есть упражнения для предплечий. Одной гантели вполне будет достаточно)
Ержанов Дональд Адольфович Мудрец (15465) 1 месяц назад
Это ж насколько ты одинок, что уже с гантелей собрался заниматься?
юра яковленв,Знаток (386) 1 месяц назад
спортом нужно заниматься, я занимаюсь каратэ и скооро соревноования я готоовлюсь
rost tov Мастер (1806) 1 месяц назад
Попробуй поднять гантель и отпустить гантель и делай это до прихода
Влад Next Мудрец (10010) 1 месяц назад
сесть на стул с прямой спинкой, упереться спиной в спинку, подняв гантель двумя руками закинуть за голову и удерживая локти на месте делать разгибание гантели изза головы - это на трицепс. Если гантель лёгкая и получается делать более 20 значит можно делать одной рукой попеременно второй при этом удерживая локоть той что делает.
вот тут дядька много болтает и делает стоя , но всё правильно показывает: https://youtu.be/ixbV51Cd5es?si=P1ZLOGTVD-kg6v0D лучше сидя делать с упором спины в спинку
Дальше сгибание на бицепс.
Встаешь ровно берёшь гантель с двух сторон руками и делаешь сгибание на бицепс. Если очень легко и получается больше двадцати, тогда садишься, упираешь локоть в ногу и делаешь сгибание на бицепс одной рукой попеременно
вот можешь посмотреть: https://youtu.be/EBZEITqm3EM?si=gJEnjOSqs7GrKYeF
это как основа - ты можешь так подкачивать руки, что уже неплохо
делать хорошо минимум пять подходов на бицепс и трицепс, с
отдыхом не более двух минут между подходами - сначала выполнять то, что тяжелее даётся, делать каждые два дня, постепенно увеличивая количество повторений
Как будешь одной гантелью делать 20 повторов - нужно искать новые веса или переходить к отжиманиям и турнику
алекс Искусственный Интеллект (682406) 1 месяц назад
рывок,толчок.присед плие,становая,тяга к поясу,разгибание из за головы одной или двумя руками.сгибание,махи и другие
System club13670279 Просветленный (49960) 1 месяц назад
Самый большой вес можно поднять держа гантель под блины в стиле становая сумо
A C Мыслитель (9217) 1 месяц назад
любые можно так же как и с двумя только одной . ну дельный совет в нете глянь ) . я разве что на бицепс и махи чаще всего .