Можно создать группы контактов с персональной мелодией в Tecno Spark 8C ?

-Саня Знаток (277), на голосовании 6 дней назад
Доброго времени суток! начинаю пользоваться Tecno KG5n Spark 8C вроде мне должно хватать (ПК всегда под рукой). Суть проблемы, у меня "звонилка" нет вопросов Samsung Galaxy старенькая в ней всё здорово с группами контактов и на каждую можно назначить мелодию а с интернетом и приложениями почти не дружит и.т.д. а в этом "Кирпиче" всё наоборот или я найти не могу найти либо нужен доп.софт что бы так или похоже реализовать? Групп нет всё одним списком.
Голосование за лучший ответ
Ярослав Болховитин Профи (884) 1 месяц назад
Это очень старая модель, так что нельзя
-СаняЗнаток (277) 1 месяц назад
Tecno KG5n Spark 8C такая уж старая что не чего не сделать?)
-СаняЗнаток (277) 1 месяц назад
даже если что то от суда поставить ? https://setphone.ru/prilozheniya/luchshie-zvonilki-dlya-android/?ysclid=lu157m9xzb726205089 Лучшие звонилки для Android
Елизавета???? Мастер (1043) 1 месяц назад
нельзя
-СаняЗнаток (277) 1 месяц назад
почему? ну очень много словные ответы всё сразу становится ясно)) я не много общался с андроидом но похоже придётся вникать. Пытался на этой платформе задать простенький вопрос а тут "хрен выпросишь снега зимой" Если получится установить и использовать с Техно "True Phone" то все проблемы вроде должны решится.