Какие яблочки вы обычно предпочитаете покупать? Красненькие, зелёненькие или жёлтые?

Валерий Чумовой Ученик (6), закрыт 1 неделю назад
Зелёные обычно кислые, красные сладкие, а жёлтенькие среднячок
Лучший ответ
Мария Иванова Мудрец (15578) 1 месяц назад
Самые вкусные в Мире Крин Пинкс Аргентина. Красные.
Ирина ДобровольскаяМудрец (12646) 1 месяц назад
Вчера купила в Перекрёстке, трава травой.
Мария Иванова Мудрец (15578) Ирина Добровольская, не правда. Эти яблоки самые сладкие. Постоянно их покупаю.
Остальные ответы
(⁠。⁠◕⁠‿⁠◕⁠。⁠) Знаток (398) 1 месяц назад
хрустящие красные пестрые, где внутри белая, сочная, крепкая мякотка.
американка, вроде, называются
мои любимые яблоки
9К33 ОСА Профи (569) 1 месяц назад
На компот - Зелёные
На варенье - Красные
А так мне без разницы
Сварог Искусственный Интеллект (111173) 1 месяц назад
Никакие.Свои есть.
Валерий ЧумовойУченик (6) 1 месяц назад
Какого они цвета?
Сварог Искусственный Интеллект (111173) Валерий Чумовой, всякие.Есть красные внутри и снаружи.Есть голден.Хоней,Сирена,Эра.
Ирина Добровольская Мудрец (12646) 1 месяц назад
Из своих–осеннее полосатое, из магазинных – Медовый хруст и Джанаголд
роза с шипами Мыслитель (6893) 1 месяц назад
зеленые очень вкусные и сладких среди них много. вы антоновку имели ввиду описывая зеленые яблоки? они кислые, верно, но есть и сладкие зеленые сорта яблок.
красные очень люблю, они так и называются. очень вкусные, рыхлые, чуть полежавшие, прелесть
Adskiy Drochila Гуру (3804) 1 месяц назад
зеленые самые лучшие , они дают наибольший заряд энергии , и по вкусу тоже как сопли с яблоками , 9\10 фрукт
Wasabi Искусственный Интеллект (248523) 1 месяц назад
А я всякие люблю) Покупаю разные всегда. Иногда кислых хочется, иногда медово-сладких.
Зоя Оракул (99316) 1 месяц назад
По ситуации, цене и внешнему виду))
Наталья Искусственный Интеллект (192694) 1 месяц назад
Чаще - красные. Но иногда покупаю яблоки Голден
Людмила Тищенко Оракул (92849) 1 месяц назад
Больше всего люблю крупные сочные кисло-сладкие Симиренко.
Дмитрий Мудрец (13965) 1 месяц назад
Только настоящие на рынках, магазинные ничем не пахнут
Война и голод за Несоблюдение ЗаповедейОракул (56267) 1 месяц назад
Они ещё и резиновые на вкус
NIK Просветленный (28703) 1 месяц назад
Судя по наклейкам - Азербайджанские
` Искусственный Интеллект (138869) 1 месяц назад
с кислинкой и не приторно-сладкие
. Мастер (2368) 1 месяц назад
Если магазинные, то Ред Делишес, а если кто то из своего сада, привезенные из Подмосковья угощает, то любые.