Почему всегда были и есть ревнивцы которые поднимают руки на своих половинок? Не нравится разведись, уйди

Андрей Пирогов Мудрец (15085), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Елизавета Алексеева Гуру (2865) 1 месяц назад
Они по другому решать проблемы не умеют. Или уходить не хотят, а осадок от измены остался, вот так и выплескивают.
(⁠。⁠◕⁠‿⁠◕⁠。⁠)Знаток (388) 1 месяц назад
за измену надо просто простить, оставить общее жилье и уйти с одной зубной щеткой?

наверное, он еще и виноват, "внимания не уделял", "много работал"
Елизавета Алексеева Гуру (2865) (⁠。⁠◕⁠‿⁠◕⁠。⁠), я так что ли написала? Или читать не умеешь? Быть тоже не вариант. Если для тебя это норма, то нас не о чем разговаривать.
(⁠。⁠◕⁠‿⁠◕⁠。⁠)Знаток (388) 1 месяц назад
эк у тебя пригорает, когда я своими словами вещи называть начал.
типичное российское бабское мышление
поэтому у вас 100% разводов и вы быстро вымираете как этнос
институт семьи в вашей стране разрушен в пух и прах
Остальные ответы
Дмитрий Минск Оракул (55856) 1 месяц назад
самоликвидация не наш метод
Леид Черноморов Профи (672) 1 месяц назад
я в душе не чаю, общество такое
(⁠。⁠◕⁠‿⁠◕⁠。⁠) Знаток (388) 1 месяц назад
потому что бабы выбирают пи._.здой, а мужики головкой
а надо - мозгом
Юрий Просветленный (20238) 1 месяц назад
Сам не понимаю, почему нельзя разойтись.
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140539) 1 месяц назад
К сожалению 7 % от любой популяции рождаются с отклонениями (психическими и физическими), в дикой природе, такие уроды помирают еще будучи безобидными не полноценными "малышами", а в обществе этих уродов - "никто не лечит" и главное не воспитывает - Даже дикого Тигра можно приучить срать в туалете в лоток!
Так что здесь первый вопрос, это к семье, что вырастили такого урода!
Василий Орлов Искусственный Интеллект (149226) 1 месяц назад
Сомневаюсь что многие просто смогут уйти когда их предали.
Андрей ПироговМудрец (15085) 1 месяц назад
а что делать?
Сергей Шпынков Оракул (71455) 1 месяц назад
Слабые морально, не уверенные в себе эгоисты... Надо же над кем-то издеваться... А на улице морду лица отмясорубят...