Фазы выхлопа/продувки мотоцикла минск 125

Andrean Raskolnikov Знаток (322), закрыт 9 месяцев назад
Добрый день, ищу, не могу найти данные в интернете, мне нужны фазы газораспределения на стандартном мотоцикле минск 125, двигатель как на 3.115. У кого может есть, буду благодарен, если подскажете. Самому это измерить очень проблемно в данный момент.
Лучший ответ
A24 A3 Гуру (3245) 10 месяцев назад
И что ты с этим будешь делать ?
Если у тебя есть соображалка, то сам определишь. А если нет, то нехер людей грузить.
Andrean Raskolnikov Знаток (322) 10 месяцев назад
Так то верно сказано, я уже сам разобрался как это все найти
Остальные ответы