Где купить лицензию маикнрафт по дешевке?

Паша Коржов Ученик (121), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Василий Лебедев 45 [rus] Всего хорошего Гуру (3673) 1 месяц назад
Скачай пиратку
Паша КоржовУченик (121) 1 месяц назад
на пиратке на сп5 нельзя зайти
Василий Лебедев 45 [rus] Всего хорошего Гуру (3673) Паша Коржов, И что это?
☯︎ քʀօȶօɢɛռ ǟֆɛʟɨռ ☯︎ Мастер (1005) 1 месяц назад
Вообще-то лучше в идеале купить официально. Большинство таких сайтов - скам или рандом. Если с рандом то тут 50/50 повезет.
Паша КоржовУченик (121) 1 месяц назад
так нельзя теперь патаму что заблочили всем русским покупку
☯︎ քʀօȶօɢɛռ ǟֆɛʟɨռ ☯︎ Мастер (1005) Паша Коржов, https://wmcentre.net/item/minecraft-java-bedrock-migrator-level-25-3543065
☯︎ քʀօȶօɢɛռ ǟֆɛʟɨռ ☯︎Мастер (1005) 1 месяц назад
Держи - вот нашел.
Алексей Зуев Гуру (3771) 1 месяц назад
В бесплатный сыр мышеловке
Паша КоржовУченик (121) 1 месяц назад
а где по твоему покупать? офицалы заблочили покупку майна для русских
Даниил Колокольцев Ученик (244) 1 месяц назад
Стой, стой, досмотри до конца! Lol s Team Market это честный и безопасный сайт который поможет с покупкой лицензионных игр!