Мед осмотр в школе

саша тазин Мастер (1032), на голосовании 2 недели назад
Обязательно ли сдавать анализы после мёд осмотра сказали что нужно сдать анализы обязательно ли их сдавать или это рекомендация?
Голосование за лучший ответ
Вера Петровна Искусственный Интеллект (192922) 1 месяц назад
Боишся что больной? Не ссы. Раньше в больничку положат-раньше выпишут.
mixa Искусственный Интеллект (271986) 1 месяц назад
для твоей безопасности лучше сдать. проблемы лучше выявлять в начале
сколько лет
Владислав Триуглонорогов Мастер (1174) 1 месяц назад
Обязательно. Если не сдать возможен смертельный исход. Я врач я лучше знаю
apocalypse Ученик (188) 1 месяц назад
сдай, это будет намного лучше, чем потом ходить с заболеваниями
Юля Просветленный (23652) 1 месяц назад
есть НПА В КОТОРЫХ обговаривается частота скрининг осмотров.. и по возрастам что полагаеся .. почитай
Де Зэ Знаток (252) 1 месяц назад
Поможет только уролог
anaida Искусственный Интеллект (263006) 1 месяц назад
мЁд.осмотр?
мЁд то был? или зажали?
hhhgg ghhhhu Ученик (136) 1 месяц назад
Мочу, кровь, мб сперму если уже есть 14 лет, да