Падаль в кэтвар

Алиса Морозова Ученик (226), на голосовании 1 месяц назад
Привет всем,что делать с падалью в кэтваре? Я из племени если что.Закопать её или что ещё? Просто мне бот выдал падаль
Голосование за лучший ответ
Треска Обычная Ученик (216) 2 месяца назад
Какой бот? Ну и если куча с добычей выдала падаль, осмотри падаль и найди в истории кто её туда засунул, нарушителя в блог нарушителей племени по шаблону со скрином. Падаль не ешь, стоит её выбросить в главном туннеле (если допустимо), закапать её в поганном месте (если такое есть), либо утилизировать любым другим способом. Почитай блоги своего племени