Как найти работу подростку?

ЖопаДог Ученик (182), на голосовании 2 недели назад
Я живу в деревне, поэтому здесь не так много вакансий, но у нас много мелкий магазинчиков и прочей ерунды. Мне 16 лет и хотелось бы летом заработать свои первые деньги. Как мне вообще подходить и что нужно брать, чтобы взяли на работу? Я ведь не могу официально устроиться? Как это вообще работает?
Голосование за лучший ответ
вашпвар впоанщл Мастер (1209) 1 месяц назад
Кому ты в деревне нужен. Разве что огород копать за 5 рублей. Только в город
Norinya Мастер (2159) 1 месяц назад
В 16 можно официально устроиться, только там можно работать меньше часов и много запары, поэтому а таком возрасте редко берут, а если берут, то обычно по знакомству
. . Мастер (1005) 1 месяц назад
с 14 лет можно пойти курьером за 3-5к в день. Есть доставки, где платят и по 10-15к в день, но там очень тяжело
Ок Ок Гуру (2565) 1 месяц назад
Можно в тг продавать видео всякие , норм будет ?
☯︎ քʀօȶօɢɛռ ǟֆɛʟɨռ ☯︎ Мастер (1005) 1 месяц назад
Написать мистеру бисту и попасть к нему в команду.
Юля Просветленный (23652) 1 месяц назад
в деревне.. летом.. скотник.. доярка..а еще сетевой.. например эйвон.. фаберлик..
Rustem Bekyshov Просветленный (42221) 1 месяц назад
Советую искать в бутиках, кафе, ресторанах, и тд. Просто подходишь спрашиваешь нету вакансии промоутера. Промоутер- просто стоишь раздаешь листовки людям, под музычку работаешь 4 часа в день, и у тебя еще остается погулять и занятся своими делами. Зарплаты везде разные, там по часовая оплата идет где то платят
SDLSD SD Ученик (112) 1 месяц назад
Как вариант, пробовать себя в крипте. Я допустим знаю один проект, главное так это наличие компьютера и интернета. Можешь попробовать, к счастью, требуется только включённый браузер, конечно без реффералов мало там заработаешь, но если хочешь попробовать, то могу скинуть мануал