Устроился работать в госслужбу , отвечаю за документооборот , небольшая организация .

eddi xendo Ученик (4), на голосовании 2 недели назад
Работы мало , растягиваю как могу , делать нечего , скучно , день идеи медленно , что делать в такой работе ?, зп норм и обещают ещё поднять но работы 0
Голосование за лучший ответ
робот д24 Мудрец (10884) 1 месяц назад
Сиди на ответах маил ру, слушай музыку, смотри ютубчик
Антон Чистов Просветленный (20709) 1 месяц назад
Я тоже хотел устроиться на госслужбу,но им мой военный билет не понравился.
Пакет для мусора из головы Просветленный (30262) 1 месяц назад
Развивайся, есть возможность провести время с пользой.
Развлекайся, есть возможность посидеть в интернете.
Dmitry Искусственный Интеллект (584375) 1 месяц назад
Занимайтесь в рабочее время личными делами. Или приобретайте новые полезные навыки - например, изучайте программирование.